Фото: Лучшие работы Фотоконкурса «Среди вершин-2014»

Фотогалерея по итогам Фотоконкурса «Среди вершин — 2014». Жюри отобрало пятьдесят лучших работ. Здесь и интересные моменты восхождений, красочные уголки туркменских гор и горных систем мира, природные и исторические достопримечательности Туркменистана и многое другое.

Фото: Елены КУРБАНОВОЙ, Бегенча МАМЕДОВА, Романа АНОШКИНА, Дарьи ЧИКАИДЗЕ, Юрия КОТЕЛЬНИКОВА, Терезы УВАРОВОЙ, Руслана БАЛТАЕВА, Олега ВИНОКУРОВА, Инги КОРНИЛОВОЙ, Артема КОРОЛЕВА, Светланы КУЗЬМИНОЙ, Егора ЛЫСЮК, Ирины МАРКЕЛОВОЙ, Александра БЕЛЬСКОГО, Сердара БЯШИМОВА

Статья: Отчетное Общее собрание Альпклуба «Агама» и награждение победителей фотоконкурса «Среди вершин — 2014»
Статья: Итоги фотоконкурса «Среди вершин — 2014»

Номинация «Горы и мы»


Номинация “Путешествие по Туркменистану”


Приз зрительских симпатий


Фотографии отобранные на выставку



3 комментария к “Фото: Лучшие работы Фотоконкурса «Среди вершин-2014»”

  1. Мурад

    Что за жюри там у вас???
    Вообще не умеют оценивать, первое место в Номинация «Горы и мы» это однозначно «Весь мир на ладони (Арарат июль 2012)» Бегенч МАМЕДОВ,
    а в Номинация “Путешествие по Туркменистану” первое место это однозначно «Айсберги — восьмитысячники» Руслан БАЛТАЕВ, это фото вообще супер, Приз зрительских симпатий тоже это фото достоин! куда смотрел жюри???
    Что за жюри? Они хоть что нибудь понимают в фотографии, в композиции и т.п.?

  2. Даша Камикадзе

    поддерживаю Мурада. но считаю, что первых мест достойны слегка другие фото, а именно: «Хребет (Койтендаг)», «Старт!» и «Вадим Соболев (Койтендаг)»!!!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *