Приглашаем к участию в Фотоконкурсе «Среди вершин – 2016»

Приглашаем всех любителей фотографии принять участие в фотоконкурсе «Среди вершин – 2016». Фотоконкурс проводится для определения лучших фоторабот альпинистской тематики и популяризации достопримечательных мест и природных красот горного Туркменистана.

Проведение фотоконкурса осуществляется в следующем порядке:

— 1 этап — прием работ на Фотоконкурс (с 10 июля по 15 ноября 2016г);

— 2 этап — оценка работ, подведение итогов, определение победителей (с 20 ноября по 20 декабря 2016г);

— 3 этап — награждение победителей (с 15 по 30 января 2017г);

— 4 этап — выставка лучших работ участников Фотоконкурса (с 15 по 30 января 2017г). На выставке, по итогам голосования посетителей, будет определен обладатель Приза зрительских симпатий.

В Фотоконкурсе могут принять участие все желающие непрофессиональные фотографы, согласные с условиями Фотоконкурса.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

“Горный Туркменистан” — фотографии природы гор Туркменистана: пейзажи, флора, фауна и этнографические достопримечательности.

“Горы и мы” — фотографии горных походов, путешествий, отдыха в горах.

“Горный экстрим” — фото, демонстрирующие острые моменты альпинистских восхождений, прохождения скальных маршрутов (возможны фото с искусственных скалодромов), скалолазных чемпионатов и забегов скайраннинга.

Участники гарантируют наличие у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав на фотографии, присланные на фотоконкурс.

Каждый Участник может прислать на Фотоконкурс в общей сложности до 15 (пятнадцати) фотографий при соответствии их содержания с общими номинационными требованиями Фотоконкурса.

На конкурс материалы представляются в виде электронных файлов формата JPG, с нумерацией и текстовым файлом с указанием данных (название снимка, дата, место и время съемки), данные автора: ФИО, телефон, E-mail. При сдаче фотографий участник производит оплату взноса участника  Фотоконкурса в размере 20 манатов.

Работы ранее уже принимавшие участие в Фотоконкурсе не принимаются! Фотография должна быть снята автором, при присутствии автора на фотографии (за исключением селфи) работа рассматриваться не будет.

Прием осуществляется членами Оргкомитета конкурса с 10 июля по 15 ноября.

Контакты для получения информации:

тел.:+993 64 01 69 81

E-mail: dmitriy111v@yandex.ru, agama@alpagama.org, agamaclub@mail.ru

Более подробно с условиями фотоконкурса можно ознакомиться в «Положение о фотоконкурсе»

Также вопросы можно оставлять в комментариях



Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *