Сайт «Alpagama.org» стал удобнее в новом дизайне

Наш сайт «Alpagama.org» обновил дизайн, он стал лаконичней, легче и современней. Ресурс работает в мировой паутине с 2012 года, за эти годы счет опубликованным материалам пошел на сотни, сайт обрел постоянных авторов и читателей, созрел для новшеств, которые стали необходимым условием его дальнейшего развития.

Новшества не только визуальные, столь же велики они и «под капотом». Ресурс теперь гораздо отзывчивее, его страницы быстрее открываются в браузерах наших читателей, да и нам теперь проще будет рассказывать о последних событиях в мире альпинизма, как отечественного, так и мирового. Кстати, пока обновлялся сайт, скопилось немало интересных материалов, вы увидете их буквально в ближайшие дни и недели.

Старый дизайн Alpagama.org
Старый дизайн Alpagama.org
Новый дизайн Alpagama.org
Новый дизайн Alpagama.org

Найти, что вам необходимо на ресурсе стало гораздо проще. Все статьи снабжены тегами, по которым легче обнаружить в массе записей то, что нужно. Способствуют тому и подсказки, рекомендующие под каждым из текстов статьи по теме и из той же рубрики. Более ясна и понятна рубрикация, мы постарались и чтобы ваши старые закладки продолжали работать, как и прежде, несмотря на изменившиеся ссылки. Еще наглядней и функциональнее стали фотогалереи, с тем, чтобы во всей красе представить горы Туркменистана и увлекательные экспедиции на горные системы планеты.

И самое важное. Тепрерь сайт стало гораздо удобнее читать на любом устройстве вне зависимости от размера экрана и его разрешения. Он автоматически подстроится под большой монитор, ноутбук, планшет или смартфон. Это важно, учитывая, что все больше пользователей приходят к нам с мобильных устройств.

Редизайн открывает массу новых возможностей для совершествования ресурса и мы ими обязательно воспользуемся, чтобы сайт стал еще более удобным и интересным.



Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *