На обновленном скалодроме тренировочной базы альпинистского клуба «Агама» прошли открытые соревнования по спортивному скалолазанию. Участие в них приняли спортсмены разных возрастных групп. Были опробованы новые трассы.

Соревнования прошли в двух дисциплинах: скорость и боулдеринг.  По их итогам определились победители в трех возрастных группах. В категории от 15 до 17 лет победил Джуманиязов Кемал, вторым стал Мамедов Иса, среди девушек победила Хыдырова Медина.

От 10 до 12 лет призерами стали: 1. Абаев Эльхам; 2. Алексеев Александр; 3. Митин Кирилл. Среди девочек лучшей в этой возрастной категории стала Саркисова Маргарита.

Ну и в самой младшей группе победителем стал Ивлев Сергей, второе место осталось за Булаевым Дмитрием ну, а третье за Абаевым Аланом.